Анастасия Микульчина: муж, дети и личная жизнь звезды

Анастасия микульчина – фильмы с участием актрисы, ее личная жизнь и биография

Фильмы

Настя впервые появилась на экране в 2004 году, когда училась на 3 курсе театральной академии. Дебютом стала небольшая роль в картине «Новые приключения Ниро Вульфа». Популярности эта работа не принесла и в карьере не помогла.

Анастасия Микульчина в сериале «Сонька – золотая ручка»

Знаковую роль для творческой биографии актриса получила через два года. В 2006 году режиссер Виктор Мережко готовился к съемкам многосерийного фильма о легенде воровского мира Софье Блювштейн и долго искал подходящий типаж на главную роль, рассмотрел уже 70 актрис. Однажды Мережко увидел фотографию Анастасии Микульчиной – девушка зацепила постановщика. Насте позвонили и пригласили на пробы. Девушка торопилась, хотя внутренний голос нашептывал: «Напрасно».

В тот день пробы не состоялись, потому что Виктору Мережко стало плохо в поезде, режиссера экстренно сняли и госпитализировали. Постановщик и актриса встретились уже после выздоровления мастера.

В 2007 году зрители увидели первые серии «Соньки – золотой ручки». Позднее Анастасия призналась, что сложно давались сцены на каторге, которые снимали под Выборгом, в настоящем карцере колонии. Микульчина была в рубище и с грязными волосами. Зима стояла холодная, актеры и съемочная группа переболели. Но Настя справилась и сыграла героиню великолепно. Фильм получил восторженные отзывы зрителей и критиков.

Анастасия Микульчина в фильме «Ее сердце»

В 2000-х Анастасия Микульчина снялась в сериалах «Грех», «Родительский день», «Мальчики-девочки». В этих проектах актриса получала главные или центральные роли. В 2008 году Анастасия снялась в детективе «Запрет на любовь», где перевоплотилась в героиню Катю, обвиняемую в убийстве собственного мужа.

В 2010 году актрису пригласили исполнить роль в украинском фильме «Ее сердце», а через несколько месяцев Анастасия снова перевоплотилась в Софью Блювштейн в сериале «Сонька: продолжение легенды». В 2012 году актриса порадовала поклонников участием еще в одном рейтинговом проекте – сериале «Береговая охрана», где сыграла главную героиню Ольгу Левитину, возлюбленную вчерашнего выпускника военно-морского института Андрея Василькова (Илья Алексеев), который прибывает по распределению на морское побережье.

Анастасия Микульчина в сериале «Григорий Р.»

В дальнейшей актерской карьере Анастасии Микульчиной не было взлетов и падений. Девушка продолжает сниматься в сериалах и фильмах. Фильмография актрисы пополняется главными ролями в фильмах «Звездная любовь», «Красавица», «Желтый в городе».

В 2014 году Анастасия участвовала в съемках сериала «Григорий Р.

» о приближенном царской семьи Григории Распутине. В фильме актриса появилась в роли княгини Ольги Ланской. Основной актерский состав оказался звездным – Владимир Машков, Андрей Смоляков, Екатерина Климова, Ингеборга Дапкунайте, Никита Ефремов. В боевике «Взрыв из прошлого» девушке досталась главная роль Риммы Липатовой, напарницы Николая Ковалева (Всеволод Цурило), бывшего спецназовца, который в одиночку противостоит преступному миру.

Анастасия Микульчина в фильме «А зори здесь тихие…»

В 2015 году в киноленте «А зори здесь тихие…»

актриса исполнила роль девчонки-зенитчицы Риты Осяниной, которая борется с опытными диверсантами, пытающимися пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал: на кону – стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны.

Анастасия Микульчина сейчас

Фильмография Анастасии продолжает пополняться и сегодня.

Исполнительница присоединилась к касту увлекательного триллера «Медиатор», главная роль в котором досталась Андрею Бурковскому. По словам продюсера Игоря Толстунова, создателям показалось очень интересным рассказать историю о профессиональном переговорщике, который может убедить кого угодно в чем угодно, но не

способен договориться с самим собой. Он не может смириться с потерей близких, любимого человека, и понимание этой невозможности помогает ему стать абсолютно новым, другим человеком.

Совершенно в другую тему Микульчина прогрузилась вместе с коллективом создателей сериала «Хор». Актер Дмитрий Астрахан, сыгравший в ленте роль руководителя юных вокалистов, заметил, что проект повествует не только о хоре, он еще и об эпохе в целом. Это история в стиле ретро, показанная на фоне детского творчества.

Детство и юность

Анастасия родилась 4 августа 1983 года в небольшом молдавском городке Бендеры в семье инженера-технолога Александра Ивановича и педагога Ольги Вениаминовны. К моменту рождения дочери родители воспитывали сыновей Ивана и Ростислава.

Анастасия Микульчина в детстве

Когда Анастасии было 9 лет, в Молдавии начался Приднестровский вооруженный конфликт. Первое время будущая звезда воспринимала происходящее как приключение. Но вскоре закрылись все предприятия края, и ее отец оказался без работы. Вместе с родными Настя вынуждена была заниматься поиском средств к существованию, ей приходилось работать продавцом на рынке.

  Юлия самойлова биография болезнь личная жизнь фото

Позднее Микульчины переехали в Санкт-Петербург. В новой стране и новом городе Анастасия продолжала любимое дело. Девочка занималась художественной самодеятельностью, пробовала писать сценарии и ставить любительские спектакли.

В Санкт-Петербурге Микульчина окончила школу и серьезно готовилась к поступлению в театральный институт. Родители скептически восприняли выбор дочери — под их натиском дeвyшка поступила на факультет журналистики в университет экономики и права. Проучилась Анастасия там всего год.

Когда она окончательно поняла, что журналистика и PR — это не ее будущее, то забрала документы и поступила в театральную академию в Санкт-Петербурге. Первое время Настя училась на курсе Владимира Рецептера. Но вскоре у студентки начались конфликты с мастером, и она перевелась к Андрею Андрееву. В 2006 году Микульчина получила диплом об окончании учебы.

Красавица (2012)

Мелодрама, Русский сериал

tagHD 1080, tagHD 720, tagЗавершён

Режиссер:Алексей Козлов

В ролях:Анастасия Микульчина, Владимир Жеребцов, Валерий Баринов

Анна Королева — первая красавица города. Она давно свыклась с мыслью, что всех интересует только ее внешность. Ее окружают цветы и поклонники, от женихов нет отбоя. Местный бандит Жуков также не смог перед ней устоять, однако Анна осталась неприступна — не любит она Жукова. Тот в отместку нанимает бандитов проучить строптивую красавицу. Свидетелем нападения становится случайный прохожий — Андрей Савин, который вступается за девушку. Неожиданно для всех Анна влюбляется в Андрея. Узнав о романе Анны, Жуков приходит в бешенство. Выяснив, что бывшая возлюбленная беременна, он сообщает Андрею, что это, якобы, ребенок его, Жукова. Андрей пытается выяснить правду, но Анна, обиженная его недоверием, заявляет, что действительно беременна от бандита. Андрей уходит от нее, Анна делает аборт. Если бы она только могла предположить, к чему приведет ее гордыня…

Список источников

Like this post? Please share to your friends: