Три желания: смотрите онлайн сериал россия 1 фильм 2018 бесплатно

Детство и юность

Анастасия родилась 4 августа 1983 года в небольшом молдавском городе Бендеры в семье инженера-технолога Александра Ивановича и педагога Ольги Вениаминовны. К моменту рождения дочери родители воспитывали сыновей Ивана и Ростислава.

Когда Анастасии было 9 лет, в Молдавии начался Приднестровский вооруженный конфликт. Первое время будущая звезда воспринимала происходящее как приключение. Но вскоре закрылись все предприятия края, и ее отец оказался без работы. Вместе с родными Настя вынуждена была заниматься поиском средств к существованию, ей приходилось работать продавцом на рынке.

Позднее Микульчины переехали в Санкт-Петербург. В новой стране и новом городе девочка занималась художественной самодеятельностью, пробовала писать сценарии и ставить любительские спектакли.

В Санкт-Петербурге Микульчина окончила школу и серьезно готовилась к поступлению в театральный институт. Родители скептически восприняли выбор дочери — под их натиском девушка поступила на факультет журналистики в университет экономики и права. Проучилась Анастасия там всего год.

Когда она окончательно поняла, что журналистика и PR — это не ее будущее, то забрала документы и поступила в театральную академию в Санкт-Петербурге. Первое время Настя училась на курсе Владимира Рецептера. Но вскоре у студентки начались конфликты с мастером, и она перевелась к Андрею Андрееву. В 2006 году Микульчина получила диплом об окончании учебы.

Актеры и роли

Катя Воронцова (А. Микульчина) — городской нотариус. На самом деле добрая и отзывчивая. Но на людях строгая и холодная.

Юрий Гагарин (И. Носков) — бизнесмен. Приезжает в провинцию, чтобы оформить наследство.

Тима (М. Студеновский) — одноклассник Кати, ее друг. Подрабатывает ростовой куклой в пиццерии.

Валя (А. Рысева) — помощник нотариуса. Ищет вторую половину. Но знакомство с Тимой все меняет.

Милена (А. Савастова) — любовница Юрия. Алчная и хитрая молодая особа.

Сергей (Д. Паламарчук) — бывший жених Кати. Вице-президент областной палаты.

Также в фильме снимаются:

  • Татьяна Рассказова
  • Наталья Щербакова
  • Оксана Базилевич и другие.

Сюжет первого фильма

В школе Катя Воронцова и ее одноклассники играли в игру «Три желания». Каждый писал на листе бумаги свои желания. Другие пытались их угадать и исполнить. У Кати был талант угадывать желания. И она старалась их исполнить. За это ее одноклассники называли Золотой рыбкой. Учительницей природоведения в школе была Евгения Валерьевна. Строгая дама, которая всегда придиралась к Кате. Или ей так казалось.

Прошло время. Теперь уже сама Катя стала строгой дамой. Она известный в городе нотариус. У нее всегда все по правилам. Она не дает волю чувствам, сентиментальности. Однажды она сталкивается во дворе с незнакомым мужчиной. Его зовут Юрий. Он приехал оформить наследство бабушки. Между ним сразу возник конфликт. Какого же было удивление Юрия, что наследство ему придется оформлять у Екатерины. И она собирается сделать все, соблюдая закон. А это процесс не быстрый.

Тем временем Катя с помощницей Валей идут описывать вещи в квартире, одинокая хозяйка которой умерла. Родственников у нее нет. В квартире Катя понимает, что хозяйка, ее учительница Евгения Валерьевна. На столе лежит листочек с ее желаниями. Они фантастические. Но Катя узнает, что перед смертью женщина жалела, что не исполнила их. И Катя решает исполнить желания за нее.

Первым пунктом идет — поцеловать Юрия Гагарина. Нигде не уточняется, что это должен быть космонавт. И поэтому Катя целует своего нового знакомого. Ведь он на самом деле Юрий Гагарин. Затем он устраивает ей свидание в парке аттракционов. И катает на качелях с громким названием «Млечный путь». Так исполняется второе желание — прокатиться по Млечному пути. Осталось одно — попасть в космос.

Три желания 2: описание сюжета

Общаясь с Юрием, Катя понимает, что влюбляется в него. Но все осложняется тем, что у него есть невеста Милена. А у Кати незаконченные отношения с Сергеем, из-под венца с которым она сбежала. Да еще и Валя, обидевшись, написала на Екатерину Михайловну жалобу.

Но со всем этим главные герои справятся. Тем более что Юрий покупает ресторан в городе. И называет его «Космос». Так исполняется и третье желание Евгении Валерьевны. Катя побывала в Космосе. Вроде бы все хорошо. Останутся ли Юрий и Катя вместе? Как сложится их жизнь? Об этом в фильме Три желания 2. Смотреть фильм можно будет на канале Россия-1. Если продолжение будет снято.

Анастасия Микульчина сейчас

Сейчас актриса после небольшого перерыва вновь вернулась в кинематограф. С ее участием к выходу готовится несколько проектов. Вместе с Никитой Волковым, Анатолием Белым, Юрием Чурсиным, Любовью Аксеновой, Еленой Подкаминской она появится в криминальном фильме «Нулевой мир» о группе программистов, которые по заданию спецслужб пытаются выйти на след таинственного хакера, связанного с террористическими группировками.

Анастасия Микульчина в 2020 году В производстве остается ретродрама «Хор» о мальчике Юре, который обнаруживает у себя дар к пению. Действие фильма происходит в брежневскую эпоху. Анастасия Микульчина также вошла в основной актерский состав киноленты.

В 2020 году репертуар киноактрисы пополняется мелодрамой «Три желания» и триллером «Холодные берега». В этих фильмах Микульчина появилась в главных ролях.

Like this post? Please share to your friends: